ঢাকা , সোমবার, ১২ জানুয়ারী ২০২৬ , ২৯ পৌষ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
নগরীতে ট্যাপেন্টাডল-সহ ৫ কারবারি গ্রেফতার রাজশাহীতে মাদক প্রতিরোধে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত রাজশাহীতে গণভোট প্রচার ও ভোটার উদ্বুদ্ধকরণে বিভাগীয় মতবিনিময় সভা চাইলে পরে ঠিক, সিল দিন টিক, অধ্যাপক আলী রীয়াজ গুণগতমান বজায় রেখে দ্রুত রাজশাহী আধুনিক তথ্য কমপ্লেক্সের নির্মাণ শেষের নির্দেশ নগরীতে পুলিশের অভিযানে আ’লীগ নেতা ও রাবি সেকশন অফিসার সহ গ্রেফতার ৩৪ দামকুড়ায় বিজিবির অভিযানে বিপুল পরিমান ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট জব্দ চট্টগ্রামে আলোচিত আইনজীবী হত্যা মামলার পলাতক আসামি গ্রেফতার দুর্গাপুরে অবৈধ পুকুর খননের অপরাধে ৬ জনকে আটক ও জরিমানা কুমিল্লায় গোমতী নদীর দুই তীর থেকে অবৈধভাবে মাটি লুট, ঝুঁকিতে বাঁধ ও ফসলি জমি প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ মোহনপুরে খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় দোয়া মাহফিল রাজশাহী নগরীতে প্রীতি ফুটবল ম্যাচ ১৬ জানুয়ারি পটিয়ায় ধর্ষণ মামলার পলাতক প্রধান আসামি শওকত সোনামসজিদ স্থলবন্দরে ভারতীয় ট্রাকের চাপায় পথচারী নিহত ভিন্ন দেশ–ভাষা পেরিয়ে লক্ষ্মীপুরে ফরাসি তরুণীর সুখী দাম্পত্য রাণীনগরে ১০টি খড়ের পালায় দুর্বৃত্তের আগুন নগরীর পবায় মাদক কারবারী কুলসুম ও চন্দ্রিমা থানায় আরিফ গ্রেফতার রাজশাহী সীমান্তবর্তী এলাকায় শীতার্ত মানুষের মাঝে বিজিবি’র কম্বল বিতরণ ঢাকা–১৪ আসনে এমপি পদপ্রার্থী এস এ সিদ্দিক সাজুকে ট্র্যাবের বিশেষ সম্মাননা

ইরান থেকে বিতাড়িত আফগানদের বহনকারী বাস দুর্ঘটনায় নিহত ৭১

  • আপলোড সময় : ২০-০৮-২০২৫ ১২:৫৯:১৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২০-০৮-২০২৫ ১২:৫৯:১৬ অপরাহ্ন
ইরান থেকে বিতাড়িত আফগানদের বহনকারী বাস দুর্ঘটনায় নিহত ৭১ ছবি: সংগৃহীত
আফগানিস্তানের হেরাতে ইরান থেকে বিতাড়িত আফগানদের বহনকারী একটি বাস দুর্ঘটনার কবলে পড়েছে। এতে অন্তত ৭১ জন নিহত হয়েছে। এর মধ্যে ১৭ শিশুও রয়েছে।

বুধবার (২০ আগস্ট) এক প্রতিবেদনে এসব তথ্য জানিয়েছে আল জাজিরা।

প্রতিবেদন বলছে, মঙ্গলবার কাবুলে যাওয়ার পথে আফগানদের বহনকারী বাসটির একটি ট্রাক ও মোটরসাইকেলের সঙ্গে সংঘর্ষ হয়। বাসটিতে এক পর্যায়ে আগুন ধরে যায়।

প্রাথমিকভাবে হেরাত পুলিশ জানায়, অতিরিক্ত গতি ও চালকের অসাবধানতার কারণে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

গত ডিসেম্বরে মধ্য আফগানিস্তানের একটি মহাসড়কে বাস দুর্ঘটনায় কমপক্ষে ৫২ জন নিহত হন।

নিরাপত্তার অজুহাতে প্রায় প্রতিদিনই অসংখ্য আফগানিকে নিজ দেশে ফেরত পাঠাচ্ছে ইরান। ২০২১ সালে তালেবান বাহিনী কাবুলের ক্ষমতা দখল করলে এসব আফগানিরা তেহরানে আশ্রয় নেয়।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাজশাহীতে মাদক প্রতিরোধে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

রাজশাহীতে মাদক প্রতিরোধে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত